• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Возможное решение заикания/фризов инвентаря?! (Фризы/заикания/лаг/падение фпс при экипировке в инвентаре.)
Возможное решение заикания/фризов инвентаря?!
07.05.2024 в 01:11:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго дня уважаемые Скайримщики.
Я недавно столкнулась с проблемой которая никак не давала мне играть спокойно с моей кучей модов. Ресурсы компа позволяют играть с очень требовательными модами и текстурами, поэтому мой список модов может показаться слишком тяжелым для LE. Уверяю все работало стабильно, проблема появилась пару месяцев назад, и я никак Видео с примером.не могу найти конкретного решения.

Проблема заключается вот в чем: При экипировке предметов из инвентаря или из меню Избранного в игре происходит фриз на секунды 1-3 максимум. Это касается одежды, оружия, магии и любой вещи лежащей в инвентаре. Отключения модов меня не спасают, новая игра не спасает. Я проверила настройки ини, сбрасывала все на дефолт, тоже не давало никакого эффекта.
С нуля собирать сборку мне не хочется, так как я вложила время, силы и душу в это детище которое сама же и модила.
И неожиданным образом для меня стало то, что это заикание лечит команда примененная в консоли "player.resurrect"...и вуаля, все вещи одеваются без фризов как и должно быть. Единственный минус - Активные Эффекты сбрасываются в ноль, то есть исчезают.

Я пришла к мысли что этот фриз вызывает какой то активных эффект который накладывается сразу в начале игры. Если я не права то прошу помощи в нахождении этой проблемы. Да конечно это дает мне снова наслаждаться игрой, но я хочу найти корень проблемы. Или хотя бы подскажите какой из моих модов может давать такую реакцию? Может не хватает какого то патча? Или эффект остался от удаленного снаряжения?Надеюсь на вашу помощь.

Вот мой список модов в моей игре.


Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Возможное решение заикания/фризов инвентаря?! (Фризы/заикания/лаг/падение фпс при экипировке в инвентаре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.